Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Der Asoziale", Bronze, dunkle Patina, signiert Kumpf, nummeriert 251/499, Höhe 18 cm, Gießerstempel: Venturi Arte
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: