Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Panda mit Jungem", 2003, Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 167/299, Höhe 25,5 cm, Guss: Venturi Arte
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |