Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
"Zauberflöte Sklaven", Kostümentwurf, betitelt, signiert, datiert Ernst Fuchs 1969, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28 x 20 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: