Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf)
"Der Sommer" (Schäfer mit Flöte), signiert, datiert Proksch 77 sowie auf der Rückseite Beschriftung "Der Sommer" (Technikbeschreibung) P. Proksch 1977, Mischtechnik auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |