Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Fledermaus, signiert, datiert Klell Eduard 71, Öl auf Hartfaserplatte, 22,5 x 27,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-