Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien)
"Sommerblumenstrauß", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Neuböck, Öl auf Leinwand, 81 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |