Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Landschaft mit Reh und Rehbock, signiert, datiert F v. Zülow 45, Bleistift, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 23 x 35,2 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |