Zwei variierende Fenstergitter,
18. Jh., Schmiedeeisen teilweise vernietet, ornamental geziert, ca. 163 x 115 und 122 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |