2 Türflügel in Form von Soldaten,
ca. 1800/20, Nadelholz bemalt, ca. 160/170 x 44 cm, originale Bemalung mit entsprechenden Altersspuren, sowie Fehlstellen. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |