Pferdekopf,
spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastischer Eisenhohlguss, Höhe ca. 43 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Pferdekopf,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |