Bodenplatten,
19. Jh., je ca. 21,5 x 21,5 cm, Verlegefläche ca. 40 m2, Oberfläche imprägniert, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. leicht ausgebrochen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2018 - 15:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Bodenplatten,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |