Aufsatzkästchen,
wohl Salzburg, Anfang 19. Jh., grün grundierter Nadelholzkorpus, feldförmig floral bemalt, Inneneinrichtung mit 8 Laden, ca. 125 x 109 x 49 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Aufsatzkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |