Bauerntisch,
sogen. Jogltisch, 18. Jh., massives Ahornholzgestell, braun nachlasiert, 1 Lade, schiebbare Platte, ca. 80 x 125 x 120, Altersspuren, Platte geschliffen und nachlasiert, Fußleiste ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Bauerntisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |