Provinzieller Spiegel,
19. Jh., profilierter marmorierter Weichholzrahmen mit durchbrochen gearbeitetem Schnitzaufsatzteil, ergänzte Spiegeltafel, ca. 108 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung teilweise abgeblättert. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2018 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Provinzieller Spiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |