4 Brettsessel,
Oberitalien 18. Jh., braun nachmattierte Nussholzgestelle mit feldförmigen Intarsien, Altersspuren, Teile lose. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2018 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
4 Brettsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |