Arbeitsplatz eines Schusters,
2. H. 19. und 1. H. 20. Jh., bestehend aus einem kleinen Arbeitstisch, Schemel und diversen Utensilien und Werkzeug, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Arbeitsplatz eines Schusters,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |