Bäuerliche Ecksitzbank,
originale Grundsubstanz aus dem späten 19./frühen 20. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen aus späterer Zeit, Nadelholz, natur gewachst, Sprossenlehne, SM: ca. 168 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Bäuerliche Ecksitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 28.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2018 |