Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden)
Vesuv in Neapel, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 68 x 98 cm, beschädigt, gerahmt, und Jäger am See, Öl auf Leinwand,68 x 98 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2018 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Bernhard Mühlig
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |