Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien)
Kühe am Dorfweg, signiert, datiert Ranzoni (1)899, Öl auf Leinwand, 67 x 126 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.06.2018 - 15:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)