Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902)
Ungarischer Pferdemarkt, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los 206
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902)
Gegenstück zu Los 206
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",