Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München)
Gesatteltes Pferd, signiert, datiert Klein (1)872, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2018 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |