Adolf Hiremy-Hirschel
(Temesvar 1860-1933 Rom)
Studie einer weiblichen Figur, Pastell auf Karton, 47,5 x 33 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Adolf Hiremy-Hirschel
(Temesvar 1860-1933 Rom)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |