Ludovico Cavaleri
(Mailand 1867-1942 Cento)
Herbst am See, signiert, datiert L. Cavaleri (18)93, Öl auf Leinwand, 57 x 44 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Sotheby's, 16. November 2010, Los 108; Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ludovico Cavaleri
(Mailand 1867-1942 Cento)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |