Edoardo Tofano
(Neapel 1838-1920 Rom)
In Gedanken versunken, signiert E. Tofano, 26 x 17 cm, Öl auf Holz, gerahmt (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Frankreich seit den 1930er Jahren.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Edoardo Tofano
(Neapel 1838-1920 Rom)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |