Vinzenz Melka
(Neu-Benatek 1834-1911 Klausenburg)
Mutterglück, signiert, datiert V. Melka 1865, Öl auf Leiwand,77 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.06.2018 - 15:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Vinzenz Melka
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)