Ricardo de Madrazo y Garreta
(Madrid 1852-1917)
Straßenszene, signiert Ricardo de Madrazo, Öl auf Holz, 36 x 32,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Ricardo de Madrazo y Garreta
(Madrid 1852-1917)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |