M. de Mathan um 1800
Zwei kleine idyllische Landschaften im Rund, rückseitig alt bezeichnet M. de Mathan, Öl auf Karton auf Karton, je ca. 11,5 cm Durchmesser, gerahmt, (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.300,-
M. de Mathan um 1800
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |