Theodor Kleehaas
(Germesheim/Rhein 1854-1929)
Wirtshausszene, signiert, bezeichnet Th. Kleehaas München, Öl auf Leinwand, 74 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Theodor Kleehaas
(Germesheim/Rhein 1854-1929)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |