Wilhelm Karl Gentz
(Neuruppin 1822-1890 Berlin)
Flämisches Straßenfest, signiert Gentz, Öl auf Leinwand, 95 x 132 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Niederlande.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Wilhelm Karl Gentz
(Neuruppin 1822-1890 Berlin)
Provenienz:
Privatsammlung Niederlande.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |