Christian Johannes Wilberg
(Havelberg 1839-1882 Paris)
Weite Landschaft in der römischen Campagna, signiert Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand, 32 x 53 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Christian Johannes Wilberg
(Havelberg 1839-1882 Paris)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |