Raffaele Tafuri
(Salerno 1857-1929 Venedig)
Wäscherinnen in Venedig, signiert, bezeichnet al mio carissimo Giacomo Vecchione R. Tafuri, Öl auf Leinwand, 40 x 26 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.06.2018 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Raffaele Tafuri
(Salerno 1857-1929 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 19.06.2018 |