Joseph Kreutzinger
(Wien 1757-1829 ebd.) zugeschrieben -Graf Kinsky, Miniaturporträt eines Grafen Kinsky in Generalsuniform, Aquarell auf Elfenbein, 6,7 x 5 cm, gerahmt, verglast, um 1800, (Lu) ASA
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Joseph Kreutzinger
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2018 |