Erzherzogin Elisabeth Maria
(1831-1903) -Funeralwappen, Aquarell auf Papier, Doppelwappen Haus Habsburg, mit Namensbezeichnung und Sterbedatum 1903, 70 x 50 cm, gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Erzherzogin Elisabeth Maria
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2018 |