J. W. Jankowski
(gestorben 1870) -Schloß Miramare bei Triest, Öl auf Leinwand, signiert und datiert"J. W. Jankowski 1867", 37 x 45 cm, gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
J. W. Jankowski
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2018 |