Kaiser Franz Joseph I. mit Jagdgesellschaft am Offensee im Herbst 1864,
Lithographie, Rand mit näherer Personenbezeichnung, 59 x 80 cm, nach Joseph Kriehuber, gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 600,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2018 |