Kaiser Joseph II.,
Porträtminiatur, Darstellung des Kaisers in Uniform mit Ordensdekorationen, Aquarell, 5,5 x 4 cm, Ende 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 600,-
Kaiser Joseph II.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2018 |