Peter Hauser
(geb. Bärnbach 1943, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz weitere Studien in Linz/Donau) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 80, Mischtechnik auf Papier, 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:02
- Startpreis:
Peter Hauser
Datum: | 02.07.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |