Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Karlsbrücke in Prag, handsigniert, datiert Fronius 36, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:02
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 02.07.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |