Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stillleben mit Narzissen, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:04
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 02.07.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |