Krawattenspange
mit Knopfkette, Gold 750, 8,5 g øG8
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.07.2018 - 16:04
- Startpreis:
Krawattenspange
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 02.07.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |
- Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,