Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Stephansplatz Wien", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert April 1928, Radierung in Farbe, Stockgröße 51 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:04
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 02.07.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |