Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, handsigniert, datiert R. Gattinger 52, Tempera auf Karton, Bildausschnitt 67,5 x 58 cm, gerahmt, abgerieben
02.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
Robert Gattinger *
Datum: | 02.07.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |