Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Maskerade, handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 5 vom 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 19,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
02.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 02.07.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |