Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bühnenszene, handsigniert Oskar Laske, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 11 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering altersfleckig, Rahmen abgerieben
02.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 02.07.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |