Vase
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
02.07.2018 - 16:12
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Vase
Datum: | 02.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |