Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wilten/Innbruck", handsigniert, datiert F Gruber 23.6.1918, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 02.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |