Zierschale
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, runde, flache Grundform, auf 3-passigen Füßen, Durchmesser 20 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen
02.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
Zierschale
Datum: | 02.07.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |