Vornehmer, sitzender Herr
aus deutschem Porzellan, Marke Passau (vormals Dressler Kister & Co), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Unterteil restauriert
02.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
Vornehmer, sitzender Herr
Datum: | 02.07.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |