Jugendstil Jourtischsatz um 1900/05
4-teilig, aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, politiert, Plattengrößen 31 x 28 cm-55 x 39 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, jedoch ungemarkt, restauriert, Platten trockenrissig, verzogen
02.07.2018 - 16:16
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 02.07.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |