Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Lagunenstadt Venedig, handsigniert Joh. Wanke, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 46,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:18
- Startpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 02.07.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |